SUI (581-618 ap.J.C.) Chameau debout en... - Lot 234 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 234
SUI (581-618 ap.J.C.) Chameau debout en terre cuite à glaçure polychrome. H.33,5 (Restaurations) ff 15/18.000 € 2286.74 / 2744.08