Lot n° 233
SUI (581-618 ap.J.C.)
Dame de Cour à cheval... - Lot 233 - Tessier & Sarrou et Associés
SUI (581-618 ap.J.C.)
Dame de Cour à cheval en terre cuite à glaçure tilleul et polychrome
H.37,5 - L.31.
Test de thermoluminescence
(Restaurations)
ff 16/20.000
€ 2439.18 / 3048.98