Lot n° 199
: 450EUR
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Guerrier... - Lot 199 - Tessier & Sarrou et Associés
Guerrier debout en terre cuite, provenance du Sichuan.
H.68
(manque une main)
ff 9/10.000
€ 1372.04 / 1524.49