Lot n° 182
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Vase Guan... - Lot 182 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Guan mesurette à deux anses en bronze de patine verte, brune et rouge.
H.45
(Restaurations)
ff 20/25.000
€ 3048.98 / 3811.23