Lot n° 180
: 400EUR
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Vase Ding... - Lot 180 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Ding à deux anses et son couvercle à têtes d'oiseaux en bronze de patine verte, brune et rouge.
D17,5
(Restaurations)
ff 5/7.000
€ 762.25 / 1067.14