HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Bouilloire... - Lot 178 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 178
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Bouilloire tripode en bronze de patine verte, brune et rouge. L.26 (Restaurations) ff 12/15.000 € 1829.39 / 2286.74