Lot n° 178
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Bouilloire... - Lot 178 - Tessier & Sarrou et Associés
Bouilloire tripode en bronze de patine verte, brune et rouge.
L.26
(Restaurations)
ff 12/15.000
€ 1829.39 / 2286.74