Lot n° 173
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Bas relief... - Lot 173 - Tessier & Sarrou et Associés
Bas relief en grès sculptée à décor de dragons et de fleurs de lotus
H.40 - L.100
ff 8/10.000
€ 1219.59 / 1524.49