Lot n° 164
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Vase Fang... - Lot 164 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Fang et son couvercle orné de têtes d'oiseaux en bronze de patine verte, brune et rouge.
H.42,5
(Restaurations)
ff 15/18.000
€ 2286.74 / 2744.08