Lot n° 163
: 700EUR
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Vase cocon... - Lot 163 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase cocon à décor de motifs floraux en terre cuite polychrome.
H.29,5.
Test de thermoluminescence
ff 8/10.000
€ 1219.59 / 1524.49