Lot n° 157
: 400EUR
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Vase en... - Lot 157 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase en terre cuite serti d'excroissances en bronze de patine verte à deux anses annelés
ff 8/10.000
€ 1219.59 / 1524.49