Lot n° 153
: 800EUR
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Vase Fang... - Lot 153 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Fang et son couvercle aux quatre oiseaux en bronze de patine verte, brune et rouge.
H.33
(Restaurations)
ff 10/12.000
€ 1524.49 / 1829.39