Lot n° 152
: 900EUR
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Vase Guan... - Lot 152 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Guan mesurette à deux anses en bronze de patine verte, brune et rouge.
H.27
(Restaurations)
ff 10/12.000
€ 1524.49 / 1829.39