Lot n° 139
ROYAUMES COMBATTANTS(480 - 222 av.J.C.)
Vase... - Lot 139 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Zhou à deux anses en bronze de patine verte, brune et rouge
H.16
(Restaurations)
ff 15/18.000
€ 2286.74 / 2744.08