Lot n° 134
ZHOU ORIENTAUX (770 - 256 av.J.C.)
Vase... - Lot 134 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Yan quadripode à deux anses en bronze de patine verte et rouge.
H.18,5
(Restaurations)
ff 30/35.000
€ 4573.47 / 5335.72