Lot n° 133
ARCHEOLOGIE CHINOISE - ZHOU ORIENTAUX (770... - Lot 133 - Tessier & Sarrou et Associés
ARCHEOLOGIE CHINOISE - ZHOU ORIENTAUX (770 - 256 av.J.C.)
Pointe de lance à décor géométrique en bronze de patine verte et brune.
L.30
ff 8/9.000
€ 1219.59 / 1372.04