Lot n° 132
ZHOU OCCIDENTAUX (1122 - 771 av.J.C.)
Vase... - Lot 132 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Gu à décor de protubérances et de volutes stylisées en bronze de patine verte, brune et rouge.
H.28
ff 30/35.000
€ 4573.47 / 5335.72