Lot n° 129
ART KHMER Epoque Angkorienne - Style du Bayon... - Lot 129 - Tessier & Sarrou et Associés
ART KHMER Epoque Angkorienne - Style du Bayon XIIè - XIII è siècle
Antéfixe en grès beige représentant Garuda sur son oie sous une mandorle.
H.59
(Reprise à la sculpture, restaurations)
ff 12/15.000
€ 1829.39 / 2286.74