ART KHMER Epoque Angkorienne - Style du Bayon... - Lot 129 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 129
ART KHMER Epoque Angkorienne - Style du Bayon XIIè - XIII è siècle Antéfixe en grès beige représentant Garuda sur son oie sous une mandorle. H.59 (Reprise à la sculpture, restaurations) ff 12/15.000 € 1829.39 / 2286.74