ART KHMER Epoque Angkorienne - Style du Bayon... - Lot 128 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 128
Result : 500EUR
ART KHMER Epoque Angkorienne - Style du Bayon XIIè - XIII è siècle Antéfixe en grès beige représentant le Bouddha debout sous une mandorle portant le bol à offrandes. H.66 (Restaurations, accidents) ff 5/7.000 € 762.25 / 1067.14