Lot n° 126
: 1 600EUR
ART KHMER Epoque Angkorienne - Style du Bayon... - Lot 126 - Tessier & Sarrou et Associés
ART KHMER Epoque Angkorienne - Style du Bayon XIIè - XIII è siècle
Ganessa assis sur un socle en grès rose tenant le radis
H.22
( Restaurations)
ff 12/15.000
€ 1829.39 / 2286.74