ART KHMER Epoque Angkorienne - Style du Bayon... - Lot 125 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 125
Result : 600EUR
ART KHMER Epoque Angkorienne - Style du Bayon XIIè - XIII è siècle Partie de linteau en grès beige représentant le Bouddha assis sur une frise à trois têtes d'éléphant. H.35 - L.28,2 (Restaurations) ff 5/6.000 € 762.25 / 914.69