Lot n° 125
: 600EUR
ART KHMER Epoque Angkorienne - Style du Bayon... - Lot 125 - Tessier & Sarrou et Associés
ART KHMER Epoque Angkorienne - Style du Bayon XIIè - XIII è siècle
Partie de linteau en grès beige représentant le Bouddha assis sur une frise à trois têtes d'éléphant.
H.35 - L.28,2
(Restaurations)
ff 5/6.000
€ 762.25 / 914.69