ART KHMER Epoque Angkorienne - Style du Bayon... - Lot 123 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 123
Result : 1 700EUR
ART KHMER Epoque Angkorienne - Style du Bayon XIIè - XIII è siècle Bouddha assis protégé par le Naga, en grès beige dans la posture de la méditation. H.48 (Restaurations au Naga, reprise à la sculpture) ff 12/15.000 € 1829.39 / 2286.74