Lot n° 107
: 450EUR
AMERIQUE PRECOLOMBIENNE (Pérou )
Personnage... - Lot 107 - Tessier & Sarrou et Associés
Personnage accroupi en terre cuite vernissée rouge formant vase à étrier Mochica.
H.16,8
(accidents, manques)
ff 2.500/3.000
€ 381.12 / 457.35