Lot n° 66
(Grande Grèce IV è - III è av.J.C.)
Cratère... - Lot 66 - Tessier & Sarrou et Associés
Cratère en cloche en terre cuite noire à décor polychrome de grecques ponts, lignes, oves, grappes, feuilles et pampres. Gnathia.
H.23
ff 18/20.000
€ 2744.08 / 3048.98