Lot n° 62
: 180EUR
(Grande Grèce IV è - III è av.J.C.)
Lécythe... - Lot 62 - Tessier & Sarrou et Associés
Lécythe en céramique vernissée noire à décor polychrome. Gnathia
H.12
ff 1.500/1.800
€ 228.67 / 274.41