Lot n° 26
EGYPTE
Osiris debout en bronze de patine... - Lot 26 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE
Osiris debout en bronze de patine croûteuse de couleur verte.
Epoque Saïte, provenance Thébaine
(époque Saïte)
ff 1/1.500
€ 152.45 / 228.67