Lot n° 14
: 280EUR
EGYPTE
Oushebti en fritte émaillée vert... - Lot 14 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE
Oushebti en fritte émaillée vert inscrit.
Basse époque.
H.12
ff 2/2.200
€ 304.90 / 335.39