Lot n° 251
Estimation :
1950 - 2350
Paire de boucles d'oreille fleurs, en or... - Lot 251 - Tessier & Sarrou et Associés
Paire de boucles d'oreille fleurs, en or jaune émaillé noir, sertie de diamants cognac et de diamants blancs
(5 cts env)