Lot n° 243
: 2 350EUR
"Broche panthère en or blanc, sertie d'un... - Lot 243 - Tessier & Sarrou et Associés
"Broche panthère en or blanc, sertie d'un pavage de diamants noirs, de diamants blancs carrés, et de brillants (5 cts env) ; le collier serti de rubis
(23,8g)
1950/2150 €"