Bracelet rigide, ouvrant, formé de trois... - Lot 150 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 150
Estimation :
1300 - 1300 EUR
Result : 1 400EUR
Bracelet rigide, ouvrant, formé de trois joncs, serti de diamants taille ancienne et de roses, en or et argent (XIXe) (1938/1919)