Lot n° 150
Estimation :
1300 - 1300
: 1 400EUR
Bracelet rigide, ouvrant, formé de trois... - Lot 150 - Tessier & Sarrou et Associés
Bracelet rigide, ouvrant, formé de trois joncs, serti de diamants taille ancienne et de roses, en or et argent
(XIXe)
(1938/1919)