Paire de pendants d'oreille, à trois pampilles,... - Lot 39 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 39
Estimation :
230 - 260 EUR
Result : 300EUR
Paire de pendants d'oreille, à trois pampilles, en or émaillé noir, sertie de diamants taillés en rose (XIXe)