Lot n° 18
Estimation :
540 - 580
: 550EUR
Broche en or, émaillée noir, à décor de palmettes,... - Lot 18 - Tessier & Sarrou et Associés
Broche en or, émaillée noir, à décor de palmettes, ornée d'un semis de perles fines sur fond d'améthyste
(XIXe)