Lot n° 8
Estimation :
210 - 230
Paire de boutons de manchettes en or, à décor... - Lot 8 - Tessier & Sarrou et Associés
Paire de boutons de manchettes en or, à décor ciselé de rinceaux feuillagés
(XIXe)
(11g)