Lot n° 18
: 300EUR
EMPIRE ROMAIN (Ier-IV ème ap.J.C.)
Eléments... - Lot 18 - Tessier & Sarrou et Associés
Eléments de couronne funéraire représentant dix palmettes à trois branches en feuilles d'or.
Syrie II è -III è ap.J.C.
(accidents et manques)
€300