Lot n° 4
Estimation :
100 - 100
EGYPTE
Lot de deux colliers en perles tubulaires... - Lot 4 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE
Lot de deux colliers en perles tubulaires en fritte émaillée polychrome
Basse époque