Lot n° 408
Porte bébé Dayak en bois, vannerie et perles... - Lot 408 - Tessier & Sarrou et Associés
Porte bébé Dayak en bois, vannerie et perles polychromes à décor de personnages symboliques.
Belle patine signant l'âge.
Dayak, Kalimantan. Indonésie.
Provenance : Musée privé. Lyon.
900/1000 e