Lot 408

Porte bébé Dayak en bois, vannerie et perles polychromes à décor de personnages symboliques.

Belle patine signant l'âge.
Dayak, Kalimantan. Indonésie.

Provenance : Musée privé. Lyon.

900/1000 e