Lot n° 150
: 600EUR
PANAMA - Culture Cocle, Veraguas 800-1500... - Lot 150 - Tessier & Sarrou et Associés
PANAMA - Culture Cocle, Veraguas 800-1500 ap. J.C.
Coupe à offrande à décor polychrome , ornée de motifs de crocodiles stylisés.
H : 132 cm.
Coclé. Panama.
700/800 e