Lot n° 49
: 1 500EUR
École FRANÇAISE de la fin du XVIIIème siècle
dans... - Lot 49 - Tessier & Sarrou et Associés
dans le goût de J.B. OUDRY
Scène illustrant la fable de La Fontaine
« Le loup plaidant contre le renard par devant le singe »
Huile sur toile.
78 x 87 cm.
2 000/2 500 E