Lot n° 48
École FRANÇAISE de la fin du XVIIIème siècle
«... - Lot 48 - Tessier & Sarrou et Associés
« Dieux fleuves »
Paire de panneaux, préparé
(Restaurations, fentes au panneau).
35 x 18,5 cm.
1 200/1 500 E