Lot n° 45
: 2 200EUR
École FRANÇAISE du XVIIIème siècle, entourage... - Lot 45 - Tessier & Sarrou et Associés
École FRANÇAISE du XVIIIème siècle, entourage
de Pierre Antoine QUILLARD
« Réunion amoureuse dans un parc »
Toile. (Accidents).
64,5 x 88 cm.
3 000/5 000 E