Lot n° 44
: 3 000EUR
École FRANÇAISE du XVIIIème siècle, suiveur... - Lot 44 - Tessier & Sarrou et Associés
École FRANÇAISE du XVIIIème siècle, suiveur de Nicolas LANCRET
« Le concert dans le parc »
Toile, agrandie en haut et à gauche. (Manques).
67,5 x 82 cm.
4 500/5 500 E