Lot n° 43
École FLAMANDE du XVIIème siècle
« Laissez... - Lot 43 - Tessier & Sarrou et Associés
« Laissez venir à moi les enfants »
Panneau de chêne, une planche, non parqueté. (Restaurations).
27 x 49 cm.
700/900 E