Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle, entourage... - Lot 40 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 40
Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle, entourage de Lodevick TOEPUT dit POZZOSERRATO « Les noces de Cana » Toile. (Accidents). 100 x 180 cm. 6 000/9 000 E