Lot n° 40
Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle, entourage... - Lot 40 - Tessier & Sarrou et Associés
Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle, entourage de Lodevick TOEPUT dit POZZOSERRATO
« Les noces de Cana »
Toile. (Accidents).
100 x 180 cm.
6 000/9 000 E