Lot n° 33
: 450EUR
Denis-Pierre BERGERET (1846-1910)
« L'ombre... - Lot 33 - Tessier & Sarrou et Associés
« L'ombre de Saint-Pierre guérissant malades »
Plume et encre grise. Titre annoté en bas.
(Rousseurs).
24 x 22 cm.
Provenance : cachet de la collection Lagoy (Lugt n° 1710).
450/600 E