Lot n° 29
: 2 100EUR
École FRANÇAISE du XIXème siècle
« Personnages... - Lot 29 - Tessier & Sarrou et Associés
« Personnages près d'une pagode »
Huile sur toile. Non signée.
(Restaurations).
61 x 83 cm.
1 200/1 400 E