Lot n° 28
: 88 000EUR
Giorgio de CHIRICO (1888-1978)
« Poires... - Lot 28 - Tessier & Sarrou et Associés
« Poires et oranges sur un fond de draperie »
Huile sur carton. Signée en bas à droite.
37 x 48 cm.
18 000/22 500 E