Lot n° 26
Moïse KISLING (1891-1953)
« Portrait, 1932... - Lot 26 - Tessier & Sarrou et Associés
Moïse KISLING (1891-1953)
« Portrait, 1932 »
Huile sur toile.
Signée en haut à droite.
41 x 33 cm.
Le comité Kisling a aimablement confirmé l'authenticité de cette œuvre. Le tableau sera inclus dans le volume IV de l'Œuvre Peint actuellement en préparation par le comité Kisling.
30 000/40 000 E