Lot n° 24
: 1 800EUR
DECŒUR (actif au XIXe siècle)
« Bouquet... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés
DECŒUR (actif au XIXe siècle)
« Bouquet de fleurs sauvages dans un paysage »
Huile sur toile, signée en bas à droite.
96 x 72 cm.
1 500/1 800 E