Lot n° 23
Achille Théodore CESBRON ( 1849-1915)
«... - Lot 23 - Tessier & Sarrou et Associés
« Panier de roses »
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
50 x 65 cm.
1 800/2 200 E