Lot n° 22
: 1 200EUR
Jules Jean DUVANEL (1844 - ?)
«Ferme et... - Lot 22 - Tessier & Sarrou et Associés
Jules Jean DUVANEL (1844 - ?)
«Ferme et basse-cour, circa 1900 »
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
48 x 61 cm.
1 200/1 500 E